Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

Праздник осени и урожая

 

Чего в центре обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

 

18 октября 2017 г. прошло праздничное мероприятие, посвящённое этому чудесному времени года, в котором приняли активное участие все воспитанники центра. На дворе слякоть и прохладно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике ребята перевоплощались в разных героев: и в зайчика, и в дождик, и в красивые грибочки.

 

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в центре является одним из самых любимых у детворы!

 

Праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников, и конечно же, подарки от самой красавицы Осени.

 

Праздник удался на славу!!!


Педагог – организатор:
С.В.Кузнецова

 


Все фотографии новости: