Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

Новогодний утренник

29 декабря 2016 в центре прошёл Новогодний утренник «А у нас Новый год! Ёлка в гости нас зовёт!». Здесь всех ждало весёлое и увлекательное представление, устроенное Дедом Морозом и Снегурочкой. Это замечательное, незабываемое, очень важное и ответственное мероприятие в жизни каждого ребёнка. Дети усиленно готовились к этому событию, разучивали стихи, песни, танцы. Ребята были в восторге от новогоднего представления, в  котором участвовали Старушки-веселушки, Лиса и Петушок, Баба Яга. Сколько было радости у ребят, когда сказочные персонажи вручали им  сладкие подарки

В качестве зрителей на утренник были приглашены родители, чтобы они могли посмотреть на успехи своих детей и порадоваться вместе с ними.

Центр выражает огромную благодарность за предоставленные подарки ГБУ СДЦ «Высота» г.Москва, Сухановой Яне Игоревне, Хайрулину Александру Наилевичу, Узловскому городскому суду, ООО «Мужские сорочки», сотрудникам МЧС, сотрудникам гипермаркета «Магнит». Спасибо им за то, что у наших воспитанников есть такие надёжные и любящие друзья!

 


Все фотографии новости: