Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

Инструктаж по правилам пожарной безопасности.

К домам –интернатам , как и к другим видам учреждений социального обслуживания с постоянным проживанием людей, предъявляются повышенные требования пожарной безопасности. В деле противопожарной защиты социальных учреждений следует руководствоваться самым правильным принципом: проблему пожара лучше всего решать до её возникновения. А поможет в этом соблюдение всех необходимых требований, предусмотренных нормативными документами.

22 января 2024 года стационарное отделение по типу «дом-интернат», расположенное по адресу: г.Киреевск, ул. Комарова, д.17-а,  посетил старший инспектор ОНДиПР по Узловскому,  Киреевскому районам и г. Донской   Черных В.А. Для граждан, проживающих в стационарном учреждении , а также для сотрудников был проведен инструктаж по правилам пожарной безопасности .

Инспектор рассказал о правилах пользования электроприборами, запрете курения в социальных учреждениях, устройстве  и правилах пользования огнетушителем. В ходе беседы  проживающими гражданами было задано много вопросов и на все получены ответы. Получатели пообещали  соблюдать требования пожарной безопасности и поддерживать противопожарный режим.

Благодарим сотрудников пожарной службы за внимание и заботу!


Все фотографии новости: