Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

День Защитника Отечества

22  февраля  2023 года в стационарном  отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов ( по типу дом – интернат)  и полустационарном социально-реабилитационном отделении в рамках реализации  регионального проекта  «Тульское долголетие» было проведено мероприятие,  посвященное Дню Защитника Отечества «Мы будем громко прославлять мужчину с именем солдат».

Каждый год 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День Защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить всем нам о том, что такое смелость, отвага, благородство,  мужество. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «Отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина.

         На  мероприятии  поздравили всех наших проживающих мужчин с праздником .Все участвовали в конкурсе «Кто самый смелый?», пели патриотические песни, отвечали на вопросы «Военной викторины», была создана тёплая, душевная  обстановка  и все с удовольствием напевали знакомые мотивы песен.

         Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!


Все фотографии новости: