Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

«Татьянин день».

25 января 2023г. в полустационарном социально-реабилитационном  отделении г. Киреевска в рамках реализации регионального проекта "Тульское долголетие" с гражданами пожилого возраста и инвалидами прошло тематико-развлекательное мероприятие, посвящённое дню великомученицы Татьяны.

   Получатели социальных услуг узнали о жизненном пути святой Татьяны, об истории и традициях празднования этого дня, а так же о том, почему этот праздник называют «Татьянин день» и «День студента». Для участников мероприятия были проведены викторины и конкурсы: «Она звалась Татьяной»  — об известных  женщинах с именем Татьяна, «Поэтический» конкурс, конкурс «Игровой».

     И поскольку Татьянин день – это ещё и день студентов, то получателям социальных услуг было предложено окунуться в вихрь воспоминаний о своей студенческой жизни. Каждый рассказ был наполнен юмором и ностальгией о пролетевшей  студенческой поре, её незабываемой красоте, безудержной свободе и неподдельной студенческой дружбе.                                                                              

     Проведение мероприятий такой направленности отлично поднимает настроение, самооценку наших подопечных  и расширяет их кругозор.


Все фотографии новости: