Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

Праздничное мероприятие: «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»

   Новый год – это особое время! Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья. Кажется, что всё в мире замирает, застывает на несколько дней, а в воздухе царит атмосфера уюта и гармонии.

   По сложившейся доброй традиции в канун Нового года, 29 декабря  2022 года,  для  граждан пожилого  возраста и инвалидов полустационарного социально-реабилитационного отделения   г. Киреевска в рамках реализации регионального проекта «Тульское долголетие»   прошло праздничное  мероприятие: «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»

   Получатели социальных услуг водили хоровод вокруг ёлки, пели новогодние песни, плясали, участвовали в весёлых конкурсах и сценках.

    Главный герой праздника – Дед Мороз поздравил наших подопечных с наступающим Новым 2023 годом, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, долголетия и вручил сладкие новогодние подарки.

    Граждане пожилого возраста и инвалиды зарядились сегодня праздничным настроением, позитивными эмоциями и ощущением предстоящего новогоднего волшебства.

   Верьте в чудеса и они обязательно исполнятся!


Все фотографии новости: