Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

Прими участие в региональном проекте "Тульское долголетие"

На базе структурного подразделения государственного учреждения Тульской области "Комплексный центр социального обслуживания населения № 6" расположенного по адресу: Тульская область, Киреевский район, урочище "Красный лес, в рамках реализации регионального проекта "Тульское долголетие", с целью помочь пожилым людям вести активный образ жизни и использовать все возможности для самореализации, организованы самые разнообразные занятия для поддержки физической активности, развития творческих способностей, повышения компьютерной грамотности и многим другим направлениям. Проект создан для активных граждан старшего возраста. В проекте участвуют женщины достигшие возраста 55 лет и старше, и мужчины достигшие возраста 60 лет и старше.

       Для участия в проекте, необходимо стать получателем социальных услуг структурного подразделения центра на основании факта признания гражданина нуждающимся в социальном обслуживании в стационарной форме.

       Мир стремительно меняется и в настоящее время большое внимание уделяется индивидуальной оценке нуждаемости гражданина в социальных услугах. Это неотъемлемая часть организации процесса социального обслуживания. Для учета всех потребностей человека проводится анализ документов и сведений, осуществляется детальное анкетирование, обследование по месту жительства.

       Для получения подробной информации и ответов на интересующие вопросы, Вы можете обратиться по номеру телефона: +7(48731) 6-32-22+7(48731) 5-38-07 или по адресу: г. Узловая, ул. Гагарина, д. 16, 4 - этаж, кабинет  414.


Все фотографии новости: