Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

Праздничное мероприятие к Дню пожилого человека.

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, когда мы окружаем особым вниманием бабушек и дедушек. В этот день мы отдаём дань уважения, признательности и любви общества старшему поколению.

   03 октября 2022 года в полустационарном социально-реабилитационном отделении г. Киреевска в рамках реализации проекта "Тульское долголетие» состоялось праздничное мероприятие, посвященное этому дню.

    Наши подопечные с удовольствием подпевали знакомые им песни в исполнении любимых авторов, рассказывали стихи, танцевали, показали замечательную  сценку «Городская и деревенская жизнь на пенсии».

   С Днём пожилого человека  наших подопечных поздравили  учащиеся  МКОУ «Дедиловский центр образования». Дети прочитали трогательные стихи, пожелали всем здоровья, добра и мирного неба над головой, вручили гражданам пожилого возраста праздничные открытки, сделанные своими руками на уроках труда.

   Праздник удался на славу, он наполнил сердца граждан пожилого возраста положительными эмоциями и запомнился всем яркими впечатлениями.

 


Все фотографии новости: