Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

Весёлые старты.

19.07.2022г. в рамках проекта «Тульское долголетие» в полустационарном социально-реабилитационном  отделении г. Киреевска для получателей социальных услуг инструктором по лечебной физкультуре совместно со специалистом по реабилитационной работе было организовано спортивное мероприятие на свежем воздухе на спортплощадке "Веселые старты".

    Был не важен ни возраст соревнующихся, ни их физическая подготовка. Ключевое условие участия в спортивном мероприятии — быть приверженцем здорового образа жизни.

    Когда граждане пожилого возраста и инвалиды приступили к соревнованиям, началось самое интересное и захватывающее. Волнение и неуверенность, которые присутствовали на их лицах в начале соревнований, быстро куда-то пропали благодаря поддержке сотрудников отделения. Участники старались изо всех сил показать свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. 

     Конечно победила дружба и главным для всех  участников стало: положительные эмоции, заряд бодрости и  хорошее настроение. «Весёлые старты» стали настоящим праздником спорта и здоровья!

    Приятно было видеть счастливых подопечных с радостными улыбками на их лицах!


Все фотографии новости: