Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

Праздничный концерт «Русь, Россия – Родина моя!».

10 июня 2022 года  ко Дню России на базе центра    для граждан пожилого возраста и инвалидов (стационарного отделения по типу «Дом-интернат» и полустационарного отделения ) состоялся праздничный концерт «Русь, Россия – Родина моя!».

День России — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Мы живём в великой стране  с  не менее великой историей. Нашими учёными сделаны важные открытия, а достояниям нашей культуры могут позавидовать многие другие народы Мира. Этот праздник отмечают сегодня во всех частях нашего государства.

В праздничном концерте приняли участие вокальный ансамбль «Сударушка» и народный хореографический коллектив «Сюрприз» (МБУК «Киреевский  городской Дом культуры).

Для всех проживающих, посетителей и  сотрудников  на праздничном  концерте  звучали песни о любви, о Родине , о дружбе в исполнении  артистов. Каждое выступление благодарно отзывалось в сердцах граждан пожилого возраста и инвалидов. Патриотические номера дарили радость, добрые воспоминания, вызывали любовь к своей малой и большой Родине.

Сотрудники центра сердечно поблагодарили всех выступающих за прекрасный концерт, дружескую поддержку пожилых граждан.


Все фотографии новости: