Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

Нести добро, дарить заботу!

07.06.2022г., в канун праздника Дня социального работника, в стационарном (по типу «Дом-интернат») и полустационарном  отделениях      г. Киреевска прошло праздничное мероприятие.

     Специалисты Центра рассказали гражданам пожилого возраста и инвалидам об истории праздника, о том, что День социального работника отмечается в нашей стране ежегодно 8 июня на основании Указа Президента Российской Федерации от 27 октября 2000 года. В этот день, проходящий под знаком доброты, чествуют представителей благороднейшей профессии, которые ни на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души русского человека — бескорыстие, милосердие, доброту и самоотдачу.

   В ходе развлекательной программы получатели социальных услуг веселились вместе с обворожительными цыганками и озорными девчонками-подружками, активно участвовали в подвижных играх и викторинах, складывали из букв слова, пели песни и танцевали.

    Праздник удался! Он был наполнен весельем и задором. Наши подопечные дружно резюмировали: «Почёт и уважение людям, чья работа – одаривать нас теплом, надеждой и заботой!..»


Все фотографии новости: