Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ ВМЕСТЕ

Пасха — такой чудесный и светлый праздник! Получатели социальных услуг полустационарного социально-реабилитационного отделения и стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов (по типу «Дом-интернат») его хорошо знают и любят. Крашеные яйца, вкусные куличи и творожные пасхи - так всем нравятся.

   «Готовимся к Пасхе вместе» — с таким предложением 22.04.2022г. специалисты центра  обратились к  получателям услуг  в полустационарном отделении и к проживающим в стационарном отделении г.Киреевска. Вместе с культорганизатором  и специалистом  по реабилитационной работе граждане активно  занялись оформлением яиц салфетками, которые использовали как элемент декора к Пасхе и быстро научились декупажу на мастер-классе. Пасхальные яйца, оформленные получателями социальных услуг своими руками, стали отличным подарком на праздник светлой Пасхи.

   Несмотря на то, что  было одно занятие для начинающих, все ушли счастливые и довольные. И фотографии получились очень душевными, искренними, добрыми, как и сам праздник светлой Пасхи. Спасибо огромное нашим подопечным за активное участие!


Все фотографии новости: