Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

Практическая тренировка по отработке плана эвакуации на случай возникновения пожара

25 января 2022 года на базе структурного подразделения расположенного по адресу: Киреевский район, урочище "Красный лес"была проведена практическая тренировка по отработке плана эвакуации на случай возникновения пожара.

Тренировка проведена совместно с представителями Киреевского пожарно-спасательного  гарнизона.

В тренировке приняли участие  26 сотрудников и 28 получателей социальных услуг. Были отработаны   приемы и способы спасения и эвакуации людей при пожаре. С поставленной задачей все успешно справились! В завершении тренировки капитан внутренней службы, дознаватель ОНД и ПР по Узловскому, Киреевскому районам и г. Донской Перцев Илья Александрович   провел дополнительный противопожарный инструктаж с персоналом учреждения и гражданами,  разъяснил координацию  действий при ЧС,  правила использования первичных средств пожаротушения, внутренних пожарных кранов, систем пожарной сигнализации и пожаротушения, способов введения их в действие. Подобные совместные тренировки всегда актуальны и эффективны.

Администрация учреждения выражает благодарность представителям Киреевского пожарно-спасательного  гарнизона  и лично Перцеву Илье Александровичу   за плодотворное сотрудничество!


Все фотографии новости: