Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

До 3 декабря 2020 года туляки могут подать заявку на прохождение бесплатного обучения по образовательной программе «Методы и технологии, основанные на работе с данными»

В рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Центром компетенций по кадрам для цифровой экономики автономной некоммерческой организации «Университет Национальной технологической инициативы 2035» запущена образовательная программа повышения квалификации «Методы и технологии, основанные на работе с данными» (далее – программа).

Программа нацелена на формирование у слушателей компетенций в области управления на основе данных с целью повышения качества и скорости принятия решений в органах власти, бизнесе и социальной сфере. Слушатели программы знакомятся с передовым опытом внедрения технологий и практик управления на основе данных от ведущих экспертов, среди которых представители Счетной палаты Российской Федерации, Минстроя России, ПАО СК «Росгосстрах», ПАО «Газпром нефть», X5 Retail Group, РАНХиГС и других организаций.

Обучение по программе пройдет с 23 ноября по 7 декабря 2020 года полностью в дистанционном формате (онлайн-интенсив) и является бесплатным.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Информацию о программе можно получить по адресу: https://clickcdo.ru, а также в чате в Telegram по адресу @click_intensive.

Для зачисления на программу необходимо до 3 декабря 2020 года (включительно) заполнить заявку по ссылке: https://my.2035.university/Click_Flow4/now/stage/1, приложив сканы российского паспорта, диплома о профессиональном образовании и других необходимых документов.


Все фотографии новости: