Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

Лыжня России

       «Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт, для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни.

      7 февраля массовая лыжная гонка в 38 раз прошла в Узловском районе на территории лыжной базы в урочище "Красный лес". 
      Наши подопечные - получатели социальных услуг отделения стационарного социального обслуживания ГУ ТО КЦСОН № 6 Черняев А.А. и Букатов В.А. приняли активное участие в лыжной гонке «Лыжня России – 2020». Выступить в роли болельщиков пожелали большинство граждан находящихся на обслуживании в нашем учреждении. Черняев А.А. занял 3-е место, был награжден медалью и грамотой как победитель соревнования.

      Массовая лыжная гонка проводилась с целью: популяризации здорового образа жизни, активного отдыха; привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом в зимний период; организации полезного досуга населения.
      Участники получили огромное удовольствие, заряд бодрости и хорошего настроения!


Все фотографии новости: