Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

Подари ребенку радость

На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как День инвалида. В России, как и во многих других странах, отмечается он 3 декабря. Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно. Это вполне естественно, ведь вовсе не каждому доступны все радости жизни…
    5 декабря АНБО «Дельфин» организовала мероприятие, связанное с этим событием. Сотрудники социальной защиты населения г.Узловая вручили детям почетные грамоты и сладкие подарки за участие в конкурсе, приуроченном к Дню инвалида. И воспитанник стационарного отделения для несовершеннолетних ГУ ТО КЦСОН № 6 Тюрин Глеб получил почетную грамоту за лучшую поделку «Золотая осень», которую он делал под руководством воспитателя Татьяны Митрофановны Монисовой. Под чутким руководством директора «Дельфина» Храменковой Лилии Викторовны ребята совместно приготовили своими руками пиццу.  Затем участники театральной студии показали сказку «Вовка в тридевятом царстве», дети смотрели с большим удовольствием.

В завершение праздника участники сказки показали волшебные опыты и совместно с детьми попили чай с приготовленной пиццей.

            Желаю всем доброго здоровья, счастья, благополучия, новых побед над недугом и судьбой, доброты и внимания близких!

 

Педагог - психолог: Краузе Ю.С.


Все фотографии новости: