Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

Наши защитники

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

21 февраля в нашем центре прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «Наши защитники». В гости к ребятам пришёл замечательный сказочный герой Карлсон, который вместе с детьми учился быть мужественным, смелым, выносливым и смекалистым.  Ребята соревновались, пели песни, танцевали и с выражением читали стихи.  

Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! В конце мероприятия все мальчики получили сладкие подарки.

Наш центр поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!

 

Педагог-организатор С.В.Кузнецова.


Все фотографии новости: