Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №6»

Новости

1 июня - всемирный День защиты детей

 

1 июня - всемирный День защиты детей. Он широко отмечался по всей стране. Не остался без внимания и у воспитанников центра.

 

Праздник открылся песней «Солнечный круг». Дружными  аплодисментами детишки встречали появление героев известных детских фильмов – Пьеро и великого Мага, которые проводили разные эстафеты. Ребята с удовольствием участвовали в забавных конкурсах, музыкальных играх «Мы сейчас пойдём налево…» и «Шуточная гимнастика». Дети также участвовали в подвижных играх и играх на смекалку. Все присутствующие  получили отличный заряд бодрости. В заключении к ребятам обратились наши давние друзья – гости из Узловского городского суда, которые пожелали  всем лучезарных улыбок, хорошего настроения, отдыха и подарили воспитанникам подарки. А дети выступили с ответным подарком, исполнив зажигательный цыганский танец.

 

Хотелось бы отметить, что День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Педагог-организатор С.В. Кузнецова

 


Все фотографии новости: